Головна  →  Новини  →  11 жовтня 2017

Кто завтра в Днепре останется без света...

В связи с проведением ремонтных работ в некоторых районах Днепра отключат электроэнергию. Об этом сообщили в Днепрооблэнерго. 

Так, завтра, 12 октября света не будет по адресам:


                     Самарский район:

  • улица Героев Панфиловцев 3-29, 2-34а, 31-41, 36-84, 48, 17,
  • улица Дрогобыческая 1-11, 5а,
  • улица Жовтневая 69-87, 136,
  • улица Космонавта Волкова 13-23,
  • улица Кольская 11-15, 24-44, 21, 4-22,
  • улица Рассветная 18а-22, 18,
  • улица Рудниченко 2, 4, 10,
  • улица 60 лет Октября 8-12,
  • улица Таманская 10-16, 3-9.

                   Центральный район:

  • проспект А.Поля 18, 20,
  • АЗС № 29,
  • улица Дмитрия Яворницкого 88-а, 90, 92, 1000 мелочей, "скороход"; 90 вареничная, котельная,
  • улица Мостовая 2-8,
  • улица Шмидта 5, 9.

                  Шевченковский район:

  • улица Дарвина 1-17,  2-12;  41-43,
  • улица Александра Кониського 41-47,
  • улица Дехтярева 5-9, 31-55, 12-38,
  • улица Загородняя 37, 43, 4,
  • улица Кургановская 55,
  • улица Светлова 1-9, 2-10; 2-20, 1-19, 20а,
  • переулок Сорочинский 1-23, 2-4,
  • улица Уездная 2-21, 2-20,
  • улица Симона Петлюры 1-7, 2-8,
  • улица Шевченко 36, 38,
  • улица Артема 4-9,
  • улица Староказацкая 4-8,
  • улица Исполкомовская 10-12.

                     Соборный район:

  • улица Гоголя 2-6,
  • улица Д. Яворницкого 39-41, 41в,
  • улица Шевченко 22.

                 Индустриальный район:

  • Улица Байкальская 78.

                   Новокодакский район:

  • улица Звездная 1-37, 2-42,
  • улица Мукачева 57-99/ 2, 78-126,
  • переулок Варяжский 2а, 2в,
  • улица Приовражная (Диёвка-2) 1-15, 6-10,
  • переулок Альпийский 1,
  • улица Орловская (Город) 11/2,
  • улица Алтайская 17-33, 12-28,
  • улица Могилевская 2/7,
  • улица Нестерова 7а, 20-24, 23-29
  • улица Выборгская 9-19, 10-16, 5, 7, 5, 8,
  • улица Камчатская 35, 37, 62-64, 53-61.
  • улица Алтайская 35,
  • улица Орловская 2-18, 3-15,
  • улица Весенняя  (Таромское) 1-5, 2-6,
  • улица Ломаная 75-93, 56-94,
  • улица Осенняя 1-9, 2-4,
  • переулок Ломаный 1-21, 2-34,
  • улица Вишневая 3, 2-14,
  • улица Рыльского 2-38, 1-15, 8-30,
  • улица Электрическая 2-20, 7,
  • улица Тельмана (Рыжкова) 16-30, 1-15,
  • улица Лесная (Таромское) 34-114,
  • улица Пушкина 1-13,  2-18,
  • переулок Лесной 4-14, 2, 1-14,
  • улица Комсомольская 1-81, 2-66,
  • улица Черноземная 127, 131, 137, 28-40, 49-73, 68, 125, 126-134
  • улица Блюхера 1-27, 2-16,
  • улица Водосточная 31-39,
  • улица Коммунаровская 101, 111,
  • улица Макеевская 1-11, 2-22,
  • улица Рябиновая 22, 34-44,
  • улица Свободы 281-333, 337-409,
  • улица Черноземная 1-45, 24-26,
  • улица Павла Полуботка 47-55,
  • улица Щепкина 35 Детский санаторий №5, 39,
  • улица Шелгунова 8 щ-4, щ-3, щ-5, щ-6, щ-7, щ-8, щ-9, 10,
  • улица Киевская, 1а
  • улица Западная 1-7, 2-18,
  • котельная СШ №85,
  • улица Давыдова, 71,
  • улица Фланговая, 3,
  • переулок Металлургов, 2-10,
  • улица Воздухофлотская, 6, 1, 2, 3, 5, 7
  • проспект Ивана Мазепы, 43, 39-43
  • улица Караваева, 54-58,
  • улица Кутузова, 2-6, 2а.
Перейти до списку ПопередняНаступна Версiя для друку

1