Головна  →  Новини  →  12 квітня 2017

Обесточат избранные дома и офисы во всех районах Днепра

В связи с плановыми работами в Днепре 12 апреля от света отключат объекты в АНД, Шевченковском, Индустриальном, Самарском, Соборном, Центральном, Новокодакском и Чечеловском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

  

 

 

 Шевченковский р-н

  • пр.Гагарина, 122; ул.Великолукская 58/60; ул.Ярославская, 107, 109, 127, 128
  • пр.Гагарина, 104 гараж; УКР АНТ-Консалтинг
  • ул.Ярославская, 95; киоск "Пресс 2013"
  • ул.Великолукская, 41, 43
    аптека пр.Гагарина, 118; гаражи
  • пр.Гагарина, 112 п.1, 2,3, 4
  • пр.Гагарина, 118, 120, 122, 124; ул.Рыбинская, 48а Магазин

 

 

 

Индустриальный р-н

  • Гор.больница №6 (главный корпус, пищеблок), офисы Герасимов,Акцент-банк
  • ГПТ №6, ОБОП-пр.Правды, 40
  • ЧП "Пеликан", банк "Ааваль", ателье, "Левобережье"
  • ж.д.Правды, 40, 40-а, 40-б, 42, 44
  • ул.Тверская, 5, 7-б, 9, 9-а, детская стоматология
  • пр.Правды, 42, Приватбанк, управление юстиции-общежитие ГПТУ, парикмахерская,исполнительная служба, управление госрегистрации
  • скорая помощь, д/комбинат №160
  • ул.Вологодская, общежитие
  • ул.Одесская, Майская, Холодильная, Смоляная, Вологодская, Дальневосточная

 

Центральный р-н

  • ул.Юрия Савченко, 9-15
  • ул.Владимира Антоновича (Свердлова), 30, 35
  • ул.Ярослава Мудрого (ул.Ленинградская), 55
  • ул.Вокзальная, 13

 

 

 

Самарский р-н

  • ул.Академика Королева 45-123, 40-60
  • ул. Подгорная ул. Домодедовская
  • ул. Аграрная 5-33, 51, 8-34, 52
  • ул. Элеваторная 45-71, 60-86
  • ул.Пушкарская 15-51, 12-44
  • Пушкарский пер 3-7, 2-10
  • ул. Томская 213-249, 164-172
  • ул.Верхняя 2-42, 1-7
  • ул.Ветеринарная 1-21, 2-12
  • ул.Журавлиная 1-13, 2-14
  • ул.Криничная 1-39, 4-18, 20
  • ул.Лобачевского 2-16, 1-15
  • ул.Высокая 1-59, 2-70
  • ул.Лесозаводская 1-79, 2-84
  • пер.Лесозаводской 2-24, 1-21
  • ул.Летняя: 2-44; ул.Шахтинская: 9-97, 2-52 (ул.Криничная ,43 насосная станция водопонижения "Криничная"
  • ул.Криничная ЧМП "Энергия"; ул.Криничная, 45 ЧП Логвинов В.Н.
  • ул.Криничная, 7 ООО "НПП "ЛВС"; ул.Криничная, 49 мастерская-магазин
  • ул.Криничная ЧЛ.Бабич произв.мастерские; ул.Летняя, 3 Больница госветмедицины, ОСББ "Самарское", ООО"Преслтд", ДП"Коопсоцс", ООО"ПапирусК"; ул.Летняя, 24
  • ПАО "Агрохимсервис"
  • ул.Выробныча, 7 ООО"Далго"
  • ул. Производственная, 5В ЧП "Юсод" произв.мастерская)
  • ул.Баштанная 2-64а, 167-173
  • ул.Довженко 5-57, 2-46
  • ул.Орлиная 175-187, 126-146
  • ул.Пятихатки 3-89, 2-78

 

 

 

АНД р-н

  • Житомирская 183-205, 130-172
  • Житомирская 215-263, 174-264, 183-205,130-172,Черниговский пер 1-25, 2-14
  • Рылеева 109-223
  • Трансформаторная 114-174
  • пер.Восточный 6Б; 10А-14А; 18А-24А; 42А-52; 54-68; 41Б-59Б; 25А; 65, 41-49-61, 42А-68, 24А, 26А
  • Житомирская 183-205,130-172
  • Житомирская 215-263, 174-264, 183-205, 130-172
  • Черниговский пер 1-25, 2-14
  • Рылеева 109-223
  • Трансформаторная 114-174
  • пер.Восточный 6Б; 10А-14А; 18А-24А; 42А-52; 54-68; 41Б-59Б; 25А; 65,41-49-61,42А-68,24А,26А

 

 

 

Соборный р-н

  • ЖСК№404, 405, ЧП Музичук мастерская,КП Днепродорсервис светофор
  • ул.Набережная Победы возле Ельдорадо,школа№140, прачечная
  • Художественное училище, ПО Быков, фирма Статус, церковь, ЧП Щербак, ООО Серпень, котельная
  • ул. Демьна Бедного 5
  • ул.Якова Самарского 1-11/ 2-12
  • ул.Баррикадная 18-26/ 13, 21, 20
  • ул.Рогалева 15-17

 

 

 

Чечеловский р-н

  • ул.Баллистическая, 3
  • ул.2-я Изюмская, 15-23, 16-24
  • ул.Бессемеровская, 1-25, 4-26
  • ул.Мартеновская, 1-41, 2-80
  • ул.Табачная, 1 Детский дом №3
  • ул.Канатная, 4-42, 1-3
  • ул.Свердлова, 89-105
  • пер.Шинковского, 1, 7, 9, 8
  • ул.Василевская
  • ул.Татарская 93-131, 84-102
  • ул Ново-Школьная 35-105, 26а-58
  • ул Стадионная 38-72
  • ул Ново-Поточная 1, 1"б", 3-35, 10,26
  • ул Окружная 11-35, 32-62
  • ул Январская 1-7, 4/2, 4"б", 4г, 4ж, 6"б", 6в, 6г
  • ул Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100
  • ул Жемчужная 12-34, 27а, б, в, 29в-53
  • ул Заповедная 25-83, 36-94
  • ул Ново-Колхозная 2-14, 11-55
  • ул Шахтерская 1-27, 2-20
  • ул Юности 1-97, 2-84
  • ул Безлесная 18-34, 19-37,41
  • ул Безлесная 36-84, 45-61, 87
  • ул Жемчужная 2-10, 1-25, 27,29
  • пер Жемчужный 1-11, 2-10
  • ул Загорянская 1-9, 2-18
  • ул Заповедная 1-23, 2-36/1
  • пер Заповедный 1-13, 2-8
  • ул Колхозная Балка 1-51, 2-50
  • ул Ставковая 1-7
  • ул Поточная 2а-80, 55-115
  • пер Беломорский 1-5, 2-8
  • ул Ново-Павелецкая 1а-19,2-22а,24a,24в,25а,31
  • ул Ново-Школьная 19-33,35а, 22-24а
  • ул Павелецкая 12-70, 27-123
  • ул Стадионная 2-36, 9, 15-45, 46a

 

 

 

Новокодакский р-н

  • ЧП "Ремонтно-технический завод"
  • ГСК"КРАСНОГВАРДЕЕЦ"
  • ж/д Поточная 1а,1б. Заправка, котельная
  • ООО"Вог Ритейл"
  • пр.Калинина 73 быткомбинат,77 Ленский Райком, 84, 86, 94, 96, 104, 88, учреждения, Юридическая консул-ция
  • ул.Квиринга 4 обувная ф-ка,ул.Маяковского 15 Индпошив обуви,21 отдел Техобучения
  • пр.Калинина 53 б-ца N2 профилактор.,53 Гор.б-ца N2,корп.2-гор.б-цы
  • ул Военноморская 9
  • ул Дунаевского 5-27, 8-30,29
  • ул Матлахова 5-15,12
  • ул Ногинская 1, 2-4, 5, 11-17, 12-20,24, 23-29,35
  • пр Петровского 8-10,12-16,20,22
  • пр Петровского 24-30
  • ул Революционная 1-27, 2-26
  • ул Яшина 1-13, 2-18
  • ул Братская 1-23, 2-28
  • пер Братский 1-49, 2-72
  • ул Доблестная 8-78а
  • пер Придорожный 1-27, 6-34
  • ул Коксовая 4,6,10,22-28,25
  • ул Алмазная 1-57, 2-20,24-32,36-60
  • ул Анны Ахматовой 2-36, 1-29
  • ул Валявки 3-43, 4-44
  • ул Гарнизонная 1-33, 2-22
  • ул Горная 1-29, 2-30
  • ул Лукашенко 1-17, 2-22
  • ул Старокороткая 17-22
  • ул Сухановская 3-19, 4-18
  • ул Сыровца 1-7, 2-6
  • ул Тихона Бондаря 13-33, 20-36
  • ул Ульяны Громовой 1-29, 2-30
  • ул Гарнизонная 22/2
  • ул Горная город 33-51, 32-38
  • ул Грозненская 1-15, 2-22
  • ул Черкасская 1-39, 39/1, 41-101, 66-90
  • ул Черкасская 26-42
  • пер Черкасский 1-19,16-20,28-40,29,45,49
  • пер Черкасский 57-95,102,104,110,114,118
  • пер Черкасский 145-159, 176-186, 181,193
  • пер Черкасский 192-198
  • ул Алмазная 34
  • ул Андреева 1-79; 2-72
  • ул Анны Ахматовой 31-57,38-64
  • ул Валявки 1
  • ул Крапивницкого 1-87; 2-92
  • ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18
  • ул Черкасская 39/2
  • ул Юдина 10-16
  • ул Конструктивная 8а
  • ул Миргородская 10,11/1
  • ул Пехотинцев 1-25, 2-18
  • ул Сыровца 21-35, 22-38а
  • ул Ташкентская 7-29, 10-28
  • ул Тенистая 7
  • ул Народная Диевка 1-37, 2-34,38
  • Вильямса 118а
  • Девятого Мая 1,2
  • Марка Озерного 1-35,2,2a,2"б",10-18
  • Рудная 19-47, 28-56
  • пер Больничный Диёвка 33
  • ул Гвоздичная 20-46, 29-57
  • ул Кармелюка 46/2-58, 59/2-63
  • ул Коммунаровская 87-99,103-109,113-147
  • ул Коммунаровская 112,114,122-140
  • ул Коммунаровская Магазинпер Малахитовый 1-15, 2-14
  • пер Малахитовый 26,32а
  • ул Можайского 25-69, 40-84
  • ул Рубежная 1,1a,1"б", 2-34
  • ул Черногорская 35-75, 36-92, 79,81,96-108
  • ул Жигулевская 1-37, 2-36,38,38а
  • ул Ильюшина 1-7а, 2-8,9-53, 10-44
  • ул Комиссаровская 30/2-86, 35-89
  • ул Лысенко 1, 2-10"б",10в
  • ул Мытыщенская 1-39, 2-34
  • ул Писемского 21/1
  • ул Пороховая 1-35, 2-28,30-66, 37-83
  • ул Солнечная 1-7, 2-22
  • ул Цветущая 1-25, 2-42
  • ул Энтузиастов 1-37, 2-30
  • ул Юпитерная 1-19, 2-16
  • ул Ватутина 49-53а, 58/2, 60, 62, 64
  • ул Весенняя Диёвка 1-109, 2-42, 46-98
  • пер Зенитный 1-15, 2-12
  • ул Коллективная 1, 2-12
  • ул Коллективная 3-35, 14-42
  • ул Коммунаровская 209-231, 204/2-228
  • ул Коммунаровская 228а
  • ул Коммунаровская 230-250,254,258,258а
  • ул Коммунаровская 235-251
  • ул Коммунаровская 252, 256а
  • пер Курсовой 1-й 1-21,21а, 4-20/2
  • ул Можайского 1-21, 2-26, 34, 36
  • пер Неманский 1-13; 2-24
  • ул Приовражная 2-6
  • пер Тюменский 1-31, 2-38
  • ул Фронтовая 83
  • ул Дунайская 1-45, 2-52
  • ул Охотничья 47
  • ул Спокойная 80/2-90
  • ул Февральская 44-80, 51-69
  • пер Февральский 1-3, 4-30
  • ул Чапаевский проезд 49, 51
  • пер Горького 1
  • ул Гражданская 1-23, 2-6
  • ул Депутатская 1-9/1, 2-16
  • пер Депутатский 1,2-6
  • ул Лунная 1-19, 2-8
  • пер Лунный 1-11
  • ул Маяковского(Паланкова) 1-11, 2-10
  • ул Октябрьская 28, 57-69
  • пер Спускной 1-17, 8-30, 21-47, 36-52
  • пер Спускной 32,34
  • ул Торговая 1-11, 4-12
  • пер Торговый 1-7, 2-6
  • пер Узкий 1-17, 2-6
  • пер Узкий 8-10, 19-47
  • ул Красноармейская Таром. 16-64, 19-55
  • ул Народная Таромское 2-34
  • пер Островского 1-19, 2-14
  • ул.Островского 2-24
  • ул Береговая 1-7, 2-16
  • ул Извилистая 2, 8-36
  • ул Кирова(Старый Шлях) 155-227, 154-200
  • ул Мостовая 83-226
  • ул Ленина 5-29
  • ул Ульяновская 2-24
  • Баллистическая 3
  • Бессемеровская 1-25, 4-26
  • Изюмская 2-я 15-24, 27-41
  • Мартеновская 2-80, 3-25
  • ул.Мониторная 2, 2а; ЧАО "Украинские радиосистемы"; "ДЦПМСД №5" Поликлиника ; ООО "Глобальные телекоммутационные системы"
  • ООО СП "Лифтреммонтаж Днепр"; ЧАО "Киевстар" ДФ; физ.кабинет ДГКБ №6; почтовое отделение связи №18; БФ "Приднепровский продовольственный банк"; АТС "Оптима-Телеком"
  • ПАО "Днепрогаз"; ФЛП Ольгов В.Г. стоматология; ООО "Магрок" магазин "Украинское мясо"
  • ФЛП Бойчук Р.И. киоск; ФЛП Трусова Л.В. ООО "Мрия" парикмахерская; ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации"; ООО "КС Домофоны"
  • ул.Метростроевская, 4а; ЧП Шевченко О.Г. шиномонтажная мастерская
  • пер.Парусный, 5, 5а; ЧП Лисак Е.А. торговый павильон
  • пер.Парусный, 7; межшкольный учебный комбинат №390; "Укрпочта" киоск; пер.Штурманский, 5, 7; ООО "ДНЕПРОПЕТРОВСКИЕ ЦИФРОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ"
  • ЧАО "Киевстар "ДФ; ООО "Елена" парикмахерская; медико-социальный центр; ООО "Глобальные телекоммуникационные системы"; хлебный киоск
  • ЧП Задворный М.С. игровой зал, ООО "НЗ-Инвест" продовольственный магазин
  • пер.Парусный, 7/2 ПАО "ВСЕУКРАИНСКИЙ АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК" отделение "ВиЭйБиБанк"
  • пер.Парусный, 7/76 ПАО "УкрСиббанк" отделение банка; пер.Парусный, 7К ЧП Бондарь Д.В. рынок
  • пер.Парусный, 10 ЧП Кокоша В.А. торговый павильон
  • пер.Штурманский, 13
  • ул.Максима Дия, 7с ООО "РУШ" магазин "Ева".

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь в контакт-центр ДТЭК Днепрооблэнерго по телефону 0800-500-444 (круглосуточно, бесплатно).

Перейти до списку ПопередняНаступна Версiя для друку

1