Головна  →  Новини  →  15 березня 2017

16 марта в пяти районах Днепра не будет света

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

Завтра, 16 марта, не будет света по следующим адресам:

Чечеловский район:

  • ул Доменная 75,
  • ул Изюмская 2-88, 1-49
  • ул Изюмская 51-87,
  • ул Изюмская 89-105, 90-134
  • пер Изюмский 1-29, 2-10,
  • пер Изюмский 2-ой 1-31, 2-4,
  • туп Клубничный 32-74, 39-67,
  • пер Крамского 3-35, 4-54, 51,53, 60-64, 68-76,
  • ул Школьный тупик 9-21, 74-96
  • пер Беренга 1-55, 2-54
  • ул Беренга 37-79, 52-128, 115-119,44-50, 33, 35
  • ул Демократическая 27-37, 34-42,
  • пер Клубничный 3-9,
  • туп Клубничный 2-28, 11-37,
  • ул Ковельская 40-118, 41-53, 59-109,
  • ул Краснодонская 2-36, 15-35,
  • ул Краснодонская 38-60, 57-71,
  • пр Металлургов 45-65,
  • ул Сеченова 1-7, 2-32,
  • ул Сумская 28-84, 31-91
  • ул Тупиковая 18-38,
  • туп Шишкина 1-17, 2-8,
  • ул Шишкина 1-51, 4-48
  • ул Поточная 2а-80, 55-115
  • ул Безлесная 18-34, 19-37,41
  • ул Жемчужная 2-10, 1-25, 27,29
  • пер Жемчужный 1-11, 2-10
  • ул Заповедная 1-23, 2-36/1
  • пер Заповедный 1-13, 2-8
  • ул Колхозная Балка 1-51, 2-50
  • ул Ставковая 1-7
  • пер Жасминный 1-7, 2-6
  • ул Зеленогорская 51а, 74-100
  • ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27
  • ул Зеркальная 29-45, 54-66/1
  • пер Зеркальный 2, 11-13а
  • пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж
  • ул Кипучая 1-19а, 2-26
  • пер Кипучий 1-5, 2
  • ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13
  • ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12
  • пер Хуторский 1-13, 2-6
  • пер Жасминный 1-7, 2-6
  • ул Зеленогорская 51а, 74-100
  • ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27
  • ул Зеркальная 29-45, 54-66/1
  • пер Зеркальный 2, 11-13а
  • пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж
  • ул Кипучая 1-19а, 2-26
  • пер Кипучий 1-5, 2
  • ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13
  • ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12
  • пер Хуторский 1-13, 2-6
  • ул Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100
  • ул Ново-Школьная 19а, 58/1-66, 105
  • ул Поточная 3-35, (17"в"-69"б" № с буквами)
  • ул Фесенко 2-22,1-37
  • ул Безлесная 1-17, 2-16
  • ул Зеркальная 2-14
  • ул Зональная 1-19, 2-6
  • ул Угольная 1-45, 2-40
  • ул Угольная 1а
  • ул Январская 9-13а,в, 15а, 17а
  • ул Высокогорная 1-43, 2-42
  • ул Тыловая 1-11, 2-14
  • ул.Василевская
  • ул.Татарская 93-131,84-102
  • ул Безлесная 1-17, 2-16
  • ул Зеркальная 2-14
  • ул Зональная 1-19, 2-6
  • ул Угольная 1-45, 2-40
  • ул Угольная 1а
  • ул Январская 9-13а,в, 15а, 17а
  • ул Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100
  • ул Ново-Школьная 19а, 58/1-66, 105
  • ул Поточная 3-35, (17"в"-69"б" № с буквами)
  • ул Фесенко 2-22,1-37
  • ул Ново-Январская 1-7a, 2а-4, 8-10, 17-49,
  • ул Зеленогорская 32-38, 35-45
  • ул.Василевская
  • ул.Татарская 93-131,84-102
  • пер Жасминный 1-7, 2-6
  • ул Зеленогорская 51а, 74-100
  • ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27
  • ул Зеркальная 29-45, 54-66/1
  • пер Зеркальный 2, 11-13а
  • пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж
  • ул Кипучая 1-19а, 2-26
  • пер Кипучий 1-5, 2
  • ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13
  • ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12
  • пер Хуторский 1-13, 2-6
  • пер Жасминный 1-7, 2-6
  • ул Зеленогорская 51а, 74-100
  • ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27
  • ул Зеркальная 29-45, 54-66/1
  • пер Зеркальный 2, 11-13а
  • пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж
  • ул Кипучая 1-19а, 2-26
  • пер Кипучий 1-5, 2
  • ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13
  • ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12
  • пер Хуторский 1-13, 2-6
  • ул Ново-Поточная 1,1"б", 3-35, 10,26
  • ул Ново-Поточная 2-16,16"б"
  • ул Окружная 1-9, 2-30
  • ул Окружная 11-35, 32-62
  • ул Январская 1-7, 4/2, 4"б",4г, 4ж, 6"б", 6в, 6г
  • ул Высокогорная 44-116, 45-111
  • ул Глубокая 1-47, 2-26, 71,
  • ул Ново-Павелецкая 21-51, 24-54,
  • ул Ново-Школьная 35-105, 26а-58,
  • ул Павелецкая 72-90, 127-169,
  • ул Стадионная 38-72
  • ул Высокогорная 1-43, 2-42
  • ул Тыловая 1-11, 2-14
  • ул Всенародная 1-35, 2-48
  • ул Ново-Украинская 1-75, 2-86
  • ул Татарская 1-35, 2-32,34а,36,38
  • ул Безлесная 18-34, 19-37,41
  • ул Жемчужная 2-10, 1-25, 27,29
  • пер Жемчужный 1-11, 2-10
  • ул Заповедная 1-23, 2-36/1
  • пер Заповедный 1-13, 2-8
  • ул Колхозная Балка 1-51, 2-50
  • ул Ставковая 1-7
  • ул Поточная 2а-80, 55-115
  • ул Баллистическая 15,17,34-38
  • ул Вахрушева 11-49, 18-64
  • ул Прокатная 1-41, 2-36
  • ул Ставропольская 27,29
  • ул Сухумская 3-47, 10-52
  • ул Табачная 6-8, 7, 10

Новокодакский район:

  • ул.Краснодонская 43-62,71-99,
  • пр. Металлургов 67- 105,
  • ул.Тупиковая 9-29, 40-78
  • ул.Белореченская 70-94, 77-97,
  • ул.Беренга 32,34,42,
  • ул.Добролюбова 65-89, 70/2-98,
  • ул.Киевская 69-89,
  • ул.Ковельская 2-30, 3-7, 13-17, 23-39, 32-38,
  • ул.Лесная 1-15, 6-14,
  • пр.Металлургов 54-110,
  • ул.Проектная 1-21, 2-16, 20-32, 21-33,
  • ул.Фланговая 57-113, 60-108
  • ул.Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16,
  • пер.Берюзовый 3-9, 2-8,
  • ул.Гребенкина 3-9, 2-18,
  • ул.Жовтенят 27-93, 24-94,
  • ул.Кайдакская 81,
  • пер.Кибальчича 19-27,
  • ул С.Бардадыма (Курочкина) 76,
  • ул.Магазинная 28-48, 65-69, 75.
  • пер.Монтажников 1-17, 2-26, 19-37,
  • ул.Речная 2,
  • ул.Тарана 15/2,
  • пл.Сентябрьская 3,15-41, 22-42,
  • ул.Сибирская 37-115, 70-172,
  • ул.Союзная 1, 2-24, 5-65,
  • ул.Сурский проезд 1-17, 2,6
  • ул Гарнизонная 22/2
  • ул Горная город 33-51, 32-38
  • ул Грозненская 1-15, 2-22
  • ул Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16
  • пер Берюзовый 3-9, 2-8,
  • ул Гребенкина 3-9, 2-18
  • ул Жовтенят 27-93, 24-94
  • ул Кайдакская 81,
  • пер Кибальчича 19-27
  • ул С. Бардадыма (Курочкина) 76
  • ул Магазинная 28-48, 65-69, 75
  • пер Монтажников 1-17, 2-26, 19-37
  • ул Речная 2,
  • ул Тарана 15/2
  • пл Сентябрьская 3,15-41, 22-42
  • ул Сибирская 37-115, 70-172
  • ул Союзная 1, 2-24, 5-65
  • ул Сурский проезд 1-17, 2,6
  • ул Краснодонская 43-62,71-99
  • пр Металлургов 67-105
  • ул Тупиковая 9-29, 40-78
  • ул Белореченская 70-94, 77-97
  • ул Беренга 32,34,42
  • ул Добролюбова 65-89, 70/2-98
  • ул Киевская 69-89
  • ул Ковельская 2-30, 3-7
  • ул Ковельская 13-17, 23-39, 32-38
  • ул Лесная Город 1-15, 6-14
  • пр Металлургов 54-110
  • ул Проектная 1-21, 2-16
  • ул Проектная 20-32, 21-33
  • ул Фланговая 57-113, 60-108
  • ул Азовская 1-7, 2-6
  • ул Киевская 70-106
  • ул Машинистов 2-8
  • ул Сыровца 75,77,63
  • ул Алмазная 34
  • ул Андреева 1-79; 2-72
  • ул Анны Ахматовой 31-57,38-64
  • ул Валявки 1
  • ул Крапивницкого 1-87; 2-92
  • ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18
  • ул Черкасская 39/2
  • ул Юдина 10-16
  • ул.Выборгская, 5;
  • ул.Могилевская, 2;
  • ул.Нестерова, 1-5, 4-14;
  • ул.Алтайская, 1-11, 2, 6а;
  • ФЛП Неруш В.В. магазин-склад;
  • общежитие ГПТУ "Днепропетровский учебно-производственный центр подготовки и переподготовки работников мкашиностроительной отрасли и связи";
  • ул.Щепкина, 7-25, 14-18, 22-34а, 25-37;
  • ООО "Надежда-97" магазин;
  • ул. Щепкина, 19 ЧП Кулешова Т.В. офис;
  • ФЛП Малявина К.В. киоск;
  • Детский противотуберкулезный санаторий;
  • ул.Камчатская, 13, 17-19, 14, 16;
  • ул.Александра Черникова, 9-29, 10-26;
  • ООО ПКФ "Милар" СТО;
  • ул.Романа Шухевича, 17-33;
  • ул.Гомельская, 8;
  • ЧАО "Киевстар" ДФ;

АНД район:

  • ул.Лебединская,1-25/2-30,
  • ул.Долинская,4-14/3-19,
  • ул.Чапаева16-30/17-51,
  • ул.Муравьева,20-44/ 13-27,
  • ул.Осетинская,1-65/12-88,
  • ул.Колосковая,3-33,6-36.
  • ул.Опанаса Ковпака, 4-32,
  • пер.Шатурский, 2-8, 12-32,
  • ул.Шефская, 1-13, 2-22,
  • ул.Тагонрогская, 291-335, 306-348, 350-374, 313-329,
  • ул.Широкая, 51-71, СТО;
  • ул.Петрозаводская, 379-523,
  • пер.Смелых, 2-22,
  • ул.Чениговская, 299-425, 262-402,
  • кооператив "Украина";
  • ул.Житомирская, 274-278;
  • ул.Лебидинская 1-25/2-30,
  • ул.Долинская 4-14/ 3-19,
  • ул.Чапаева, 16-30/17-51,
  • ул.Муравьева, 20-44/ 13-27,
  • ул.Осетинская, 1-65/ 12-88,
  • ул.Колосковая, 3-33, 6-36.

Центральный район:

  • магазин "АТБ",
  • магазин "Юбиленйный",
  • ресторан,
  • ж.д пр. А.Поля (Кирова) 42, 42а.

Шевченковский район:

  • ул.Михаила Вебрицкого 7-15, 14-24, 17-55А, 65, б71а, 73;
  • пер.Маковского;
  • ул.Цхакая;
  • пер.Цхакая;
  • ул.Якира;
  • ул.Антина Синявского 88-70;
  • ул.Манжуры
  • ул.Дарвина, 21-37, 14-28;
  • ул.Карла Либкнехта, 57, 63;
  • ул.Шпиндяка, 10-26, 9-23;
  • ул.Володарского, 47, 49, 51, 50;
  • ул.Украинская, 2-20, 1-11Б;
  • ул.Артема, 65-77, 68-74;
  • ж/м.Тополь 2 д.14,40; д/к №370
Перейти до списку ПопередняНаступна Версiя для друку

1