Головна  →  Новини  →  3 лютого 2017

6 февраля в двух районах Днепра не будет света

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

В понедельник, 6 февраля, не будет света по следующим адресам:

Чечеловский район:

  • ул Ватутина 2-10, 13-47,18-58/1,
  • ул Ватутина 12-18, 54,54а,62а,
  • ул Гвоздичная 1-25, 2-18
  • ул Джамбула Джамбаева 1-15
  • пер Ермака 1-21, 2-22,
  • ул Ермака 1-55, 2, 16-52
  • ул Кармелюка 1-59/1, 2-18, 20-46/1
  • пер Кутаисский 2-14, 3-9,
  • ул Можайского 28-32,
  • ул Повстанченская 35а, 37-41,43-47а, 52-76, 100-116,
  • ул Черногорская 1-31, 2-32
  • ул Ватутина 2-10, 13-47,18-58/1,
  • ул Ватутина 12-18, 54,54а,62а,
  • ул Гвоздичная 1-25, 2-18
  • ул Джамбула Джамбаева 1-15
  • пер Ермака 1-21, 2-22,
  • ул Ермака 1-55, 2, 16-52
  • ул Кармелюка 1-59/1, 2-18, 20-46/1
  • пер Кутаисский 2-14, 3-9,
  • ул Можайского 28-32,
  • ул Повстанченская 35а, 37-41,43-47а, 52-76, 100-116,
  • ул Черногорская 1-31, 2-32
  • Вахрушева 51,53, 66,
  • Героев Революции 29-31
  • Докучаева 29-31, 28-36,
  • Металлургов 1-39,
  • Прокатная 38, 43,
  • Ставропольская 1-25, 27, 31-69, 2-46,
  • Степной тупик 2-12,
  • Сухумская 49,54
  • Тупиковая 1-7, 2-16,
  • Школьный тупик 1-7, 2-72
  • ул Бр.Трофимовых 203,205,211, СТО№199
  • ул Бр.Трофимовых 210-220, 215-239
  • ул Повстанченская 2-50, 5-35, 35"б",41/1,47"б",47г-53
  • ул Повстанченская 80-96,
  • пер Повстанченский 1-19, 31
  • пер Цветочный 1-57, 2-42, 46-62,
  • пер Цветочный 44, 59-95, 64-90
  • ул Амбулаторная 3-15, 4-44,
  • ул Баллистическая 7-13 26,30,32,
  • ул Доменная 1-71, 4-70,
  • ул Манесмановская 15-69, 20-68,
  • ул Силовая 1-75, 2-78,82,84,88a,90,94
  • ул Бассейная 1-87, 2-76,
  • туп Бассейный 1-15, 2-30
  • ул Бобруйская 34,
  • ул Вахрушева 1Б, 3
  • ул Водопьянова 1,
  • ул Галилея 2-8, 9,9а
  • ул Давыдовская 3-147, 8-16
  • пер Давыдовский 80/1, 82/1
  • ул Липецкая 34,34а,
  • ул Чухновского 1-39, 2а-38
  • ул Чухновского 40-116, 41-119
  • Вахрушева 51,53, 66,
  • Героев Революции 29-31
  • Докучаева 29-31, 28-36,
  • Металлургов 1-39,
  • Прокатная 38, 43,
  • Ставропольская 1-25, 27, 31-69, 2-46,
  • Степной тупик 2-12,
  • Сухумская 49,54,
  • Тупиковая 1-7, 2-16,
  • Школьный тупик 1-7, 2-72
  • ул Бр.Трофимовых 203,205,211, СТО№199
  • ул Бр.Трофимовых 210-220, 215-239
  • ул Повстанченская 2-50, 5-35, 35"б",41/1,47"б",47г-53,
  • ул Повстанченская 80-96,
  • пер Повстанченский 1-19, 31
  • пер Цветочный 1-57, 2-42, 46-62,
  • пер Цветочный 44, 59-95, 64-90
  • ул Бассейная 1-87, 2-76,
  • туп Бассейный 1-15, 2-30,
  • ул Бобруйская 34,
  • ул Вахрушева 1Б, 3
  • ул Водопьянова 1,
  • ул Галилея 2-8, 9,9а
  • ул Давыдовская 3-147, 8-16
  • пер Давыдовский 80/1, 82/1
  • ул Липецкая 34,34а,
  • ул Чухновского 1-39, 2а-38,
  • ул Чухновского 40-116, 41-119
  • ул Амбулаторная 3-15, 4-44,
  • ул Баллистическая 7-13 26,30,32,
  • ул Доменная 1-71, 4-70,
  • ул Манесмановская 15-69, 20-68,
  • ул Силовая 1-75, 2-78,82,84,88a,90,94

Новокодакский район:

  • ул Андрейченко 10-12, 41-53
  • пер Возрождения 1-17
  • пер Возрождения 2-90, 19-29, 33-127, 94-118
  • ул Мукачева 31-53, 46-76,
  • ул Наливайко 1-9, 2-10
  • ул Петра Сиротина 1-27, 6-18, 49,
  • ул Петра Сиротина 20-34,29-47,38-44,53,53а,53б
  • ул Сельрадовская 79,
  • ул Яблуневая 1-19, 2-22,
  • пер Яблуневый 1-7а, 4-10
  • ул Андрейченко 10-12, 41-53
  • пер Возрождения 1-17
  • пер Возрождения 2-90, 19-29, 33-127, 94-118
  • ул Мукачева 31-53, 46-76,
  • ул Наливайко 1-9, 2-10
  • ул Петра Сиротина 1-27, 6-18, 49,
  • ул Петра Сиротина 20-34,29-47,38-44,53,53а,53б
  • ул Сельрадовская 79,
  • ул Яблуневая 1-19, 2-22,
  • пер Яблуневый 1-7а, 4-10
  • пер Белозеровский 1-27, 2-30,
  • пер Лемешева 1-7, 4-6
  • пер Мраморный 1-25, 2-20,34,
  • пр Свободы 6-62
  • пр Свободы 76,
  • пер Солнечный 1-23, 2-16,31,35
  • пер Танковый 1-23, 2-12,
  • ул Щаденко 2-4,8-12,16-24,
  • ул Якорная 1-23, 2-18
  • ул Абая 33-65, 40-56,
  • пер Белорусский 1-23, 2-26
  • пер Варяжский 1-13, 2-18
  • ул Дружбы 1-7, 2-20,
  • ул Заслонова 1-9, 22-26
  • ул Звездная 1-65, 2-66,
  • ул Кедровая 1-43, 2-36
  • ул Курильская 1-33, 2-36,
  • ул Мукачева 57-119, 78-154,
  • ул Очаковская 1-29, 2-20,
  • ул Полесская 1-23, 2-24,
  • ул Приовражная Диёвка-2 1-61, 6-50
  • ул Руднева 1-21, 2-18,
  • ул Товарищеская 1-25, 2-32
  • пер Товарищеский 1-3, 2-6,
  • ул Алмазная 1-57, 2-20,24-32,36-60
  • ул Анны Ахматовой 2-36, 1-29
  • ул Валявки 3-43, 4-44,
  • ул Гарнизонная 1-33, 2-22,
  • ул Горная 1-29, 2-30
  • ул Лукашенко 1-17, 2-22,
  • ул Старокороткая 17-22,
  • ул Сухановская 3-19, 4-18
  • ул Сыровца 1-7, 2-6
  • ул Тихона Бондаря 13-33, 20-36
  • ул Ульяны Громовой 1-29, 2-30
  • ул Гарнизонная 22/2
  • ул Горная город 33-51, 32-38
  • ул Грозненская 1-15, 2-22
  • ул Алмазная 34,
  • ул Андреева 1-79; 2-72
  • ул Анны Ахматовой 31-57,38-64
  • ул Крапивницкого 1-87; 2-92
  • ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18
  • ул Юдина 10-16
  • ул Бр.Ковальчук 13-21, 2-30,
  • ул Жовтенят 1-25, 4-24,24а-28,
  • ул Киринаковская 1-11, 2-8,
  • ул Магазинная 1-63, 2-24,
  • пер Нагорный 44 30-37
  • пр Свободы 1a,3,3а,
  • пр Свободы 84-186,
  • пр Свободы 95,97,101-171,
  • ул Сибирская 1-33, 2-66
  • ул Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16
  • пер Берюзовый 3-9, 2-8,ул Гребенкина 3-9, 2-18,ул Жовтенят 27-93, 24-94
  • ул Кайдакская 81,пер Кибальчича 19-27
  • ул С. Бардадыма (Курочкина) 76
  • ул Магазинная 28-48, 65-69, 75
  • пер Монтажников 1-17, 2-26, 19-37
  • ул Речная 2,ул Тарана 15/2
  • пл Сентябрьская 3,15-41, 22-42
  • ул Сибирская 37-115, 70-172
  • ул Союзная 1, 2-24, 5-65
  • ул Сурский проезд 1-17, 2,6
  • ул Алеутская 12/1,
  • ул Грузинская 1-25, 2-36,
  • пер Грузинский 1-3, 2-4
  • ул Жовтенят 98-106, 101-111
  • ул Замарайкина 1-5, 2-18,
  • ул Коллонтай 1-27, 66-98,
  • ул С. Бардадыма (Курочкина) 31-69, 58-74,
  • ул С. Бардадыма (Курочкина) 75-133, 78-118,
  • ул Погорелая 3-59, 10-72,
  • ул Речная 1-29, 4-24,
  • пл Сентябрьская 1,5,7, 4-12,
  • ул Союзная 71-79, 26-40
  • ул Тарана 6-28, 9-41
  • ул Алеутская 12/1,
  • ул Грузинская 1-25, 2-36,
  • пер Грузинский 1-3, 2-4
  • ул Жовтенят 98-106, 101-111
  • ул Замарайкина 1-5, 2-18,
  • ул Коллонтай 1-27, 66-98,
  • ул С. Бардадыма (Курочкина) 31-69, 58-74,
  • ул С. Бардадыма (Курочкина) 75-133, 78-118,
  • ул Погорелая 3-59, 10-72,
  • ул Речная 1-29, 4-24,
  • пл Сентябрьская 1,5,7, 4-12,
  • ул Союзная 71-79, 26-40
  • ул Тарана 6-28, 9-41
Перейти до списку ПопередняНаступна Версiя для друку

1