Головна  →  Новини  →  4 травня 2018

В Днепре 7 мая отключат свет (адреса)

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в нескольких районах города отключат свет.

Об этом сообщили в "Днепрооблэнерго".

В понедельник, 7 мая, не будет света по следующим адресам:

Соборный район:

  • ул. Александра Рейнгарда, 2, 7, 12, 32, 164;
  • ул. Ласточкина, 13/1, 13/2;
  • ул. Полковая, 23;
  • ул. Достоевского, (сеть);
  • ул. Кишенева;
  • ул. Глазунова;
  • ул. Мироненко;
  • ул. Маневровая, 15, 17;
  • ул. Дмитрия Яворницкого, 34, 36, 38;

Шевченковский район:

  • ул. Мандрыковская 143, 145, 147;
  • ул. Набережная Победы, 82, 86;
  • магазин «АТБ» ;
  • светофор;
  • ЧП «Созидатель-2000»;

Новокодакский район:

  • ул. Ковельская, 2 — 16, 20 — 30;
  • ул. Добролюбова, 65 — 89, 70 — 98;
  • ул. Лесная, 1 — 29, 6 — 14;
  • ул. Киевская, 69 — 89;
  • ул. Каменская, 32, 36, 38, 38а, 40;
  • ул. Проектная, 1 — 13, 2 — 8, 21 — 33, 20 — 32;
  • ул. Белореченская, 70 — 94, 77 — 97;
  • ул. Фланговая, 57 — 113, 60 — 108;
  • ул. Беринга, 32, 34, 42;
  • ул. Алмазная, 4, 8;
  • ул. Ковельская, 13 — 39, 32 — 38;
  • ул. Криворожская, 68к, 112;
  • ул. Коксовая, 70;
  • ул. Ахматовой, 1;
  • ул. Орловская, 17, 17а, 20, 22, 24, 24а;
  • ул. Леонида Жебунева, 16 — 32;
  • ул. Гомельская, 14 — 24, 29 — 45;
  • ул. Виборгская, 23 — 29, 18 — 24, 24а;
  • пр. Металлургов, 54 — 112;
  • пр. Ивана Мазепы, 58;
  • ПП «Алекс плюс» (остановочный комплекс);
  • ООО «Ромашка» (магазин);
  • ООО «Узор»;
  • ООО «Красный Крест-Д» (аптека);
  • ООО «Вилла-Декор» (мастерская);
  • ООО «Агрофирма Дзержинец» магазин;
  • ООО «Виват» торговый павильон «Корзинка»;
  • ПАО «Днепрогаз» (катодная станция);
  • ГКП «Днепропетровские тепловые сети» (котельная);
  • ГЦСП (приют для бездомных);
  • ДочК «Укртрансгаз» НАК «Нефтегаз Украины» общежитие;
  • ЧП Корнилов (автостоянка);
  • ФЛП Алиев З.А. (киоск);
  • ФЛП Апостол И.И. (мастерская);
  • ФЛП Рагимов Н.Р. (торговый павильон);
  • ФЛП Макеевский В.Я. (киоск, рынок);
  • ФЛП Лавошник В.Н. (автоприцеп «Купава»);
  • ФЛП Оборнев Д.Г. (н/ж помещение);
  • ФЛП Ли И.П. (киоск);
  • ФЛП Рагимов Н.Р. (торговый павильон «Радуга»);

Амур-Нижнеднепровский район:

  • ул. Загорская, 1 — 63, 2 — 50;
  • ул. Передовая, 781 — 789, 802 — 816;
  • ул. Бережная 104 — 146а, 161 — 205;
  • ул. Эпика, 30 — 50, 33, 39, 43.
Перейти до списку ПопередняНаступна Версiя для друку

1